27.05.2016г, ООО «ТрансГарант Агро», г. Гулькевичи-поставлена и запущена вторая высокопроизводительная автоматическая линия для фасовки семечки.
27.05.15
Автомат для фасовки и упаковки сыпучих продуктов
с трех ручьевым дозатором |
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина с однокаскадным 3-х ручьевым дозирующим устройством, датером, фотодатчиком. Возможность двойной протяжки пленки, автоматическая пауза в работе после выдачи заданного числа пакетов, подсчет изготовленных пакетов, память на 90 программ, адаптивная подстройка работы дозатора на оптимальный режим с возможностью отключения. Автомат предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Упаковываемые продукты: семечки, орехи, крупы, макаронные изделия, сухарики, сахар, чай, чипсы, сухофрукты, семена, пельмени, конфеты и др. Упаковка производится в пакеты из пленки, формируемые аппаратом из рулона.
Устройство дозирующее состоит из бункера, вибролотка, платформы с тензометрическим датчиком и электронного блока. С электронного блока задаются параметры для работы дозатора, на дисплее высвечивается текущее значение веса. Набранная доза сбрасывается автоматически по продуктопроводу в сформированный из полипропиленового полотна пакет и запечатывается
Технические характеристики: |
Пределы дозирования,гр | 30-2000 |
Производительность: | |
доза от 30 до 150 гр.(погрешность 2 гр) | до 60 уп/мин |
доза от 151 до 250 гр.(погрешность 2,5 гр) | до 45 уп/мин |
доза от 251 до 600 гр.(погрешность 1%) | до 35 уп/мин |
доза от 601 до 900 гр.(погрешность 1%) | до 30 уп/мин |
Электропитание,В | 220 |
Потребляемая мощность,кВт,не более | 2,5 |
Вместимость бункера,л | 124 |
Масса,кг | 380 |
Габариты,мм | 2300x1160x1400 |
Расход воздуха,л/мин | 580 |