Термоупаковочная машина ТМ-1П
269 000 руб.
- 260000 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- 8 показать номер 89885612323
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:89885612323
-
Контактное лицо:Чаганов Дмитрий
-
Адрес:пер. Доблестный 8, оф.104, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
-
Email:da54102@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Термоупаковочная машина ТМ-1П используется для для штучной и групповой упаковки пищевой, технической и других видов продукции в термоусадочную пленку
Термоупаковочная машина ТМ-1П используется для для штучной и групповой упаковки пищевой, технической и других видов продукции в термоусадочную полиэтиленовую пленку. Отличается универсальностью, высокой надежностью и производительностью.
Производительность линии ТМ-1П достигает 600 упаковок в час*. Универсальность и быстрота настройки на различные виды продукции делает ее покупку предпочтительнее покупки автоматического оборудования. Гарантия в 18 месяцев и возможность 24-х часовой эксплуатации сделает ее незаменимой для Вашего производства.
Комплект поставки ТМ-1П состоит из термотоннеля и полуавтоматического термоножа. Термонож оснащен пневматическими системами привода ножа и фиксации упаковки, автоподмотчиками пленки, пневмотолкателем продукции. В конструкции ТМ-1П " используется промышленная пневматика производства Италии
Полуавтомат ТМ-1П надежен и универсален. Он применяется для упаковки продукции в банках, бутылках, ПЭТ-таре, пакетах (консервы, газированные напитки, вода, молоко, мука, соки), товаров непродовольственной группы, промышленных комплектующих, и т.п.
Основные | |
---|---|
Производитель | Координата |
Страна производитель | Россия |
- Цена: 269 000 руб.